+7 (925)+7 (495)
744-31-07744-31-07

Перевозка

Перевозка дорогих автомобилей и преимущества такой доставки
Когда обычно возникает необходимость в эвакуаторе по России? Ведь далеко ни секрет, что не все готовы воспользоваться эвакуатором межгород, хотя, надо отдать должное, в последнее время подход к такого рода услуге существенно изменился. Почему? Ответ весьма и весьма прост. Компания-перевозчик дает определенные гарантии, как полной сохранности автомобиля и вещей, так весьма быстрой транспортировке.
А уж, что касается дорогих авто, здесь заказать крытый эвакуатор, как говориться, сам Бог велел.
Какие же преимущества такого рода заказа?
Во-первых, как мы уже говорили, полная сохранность автомобиля и вещей. Этот пункт регулируется не только договором, заключенным с компанией-перевозчиком, но и страховкой, которая обязательно имеет место при заключении договора. В случае форс-мажорных обстоятельств, как то, стихийные бедствия и тому подобные неприятности, вы гарантировано получите полную стоимость своего авто. На основании суммы страховки, разумеется.
Второе. Сохранение нужного микроклимата, то есть защита вашего дорогого авто от снега, дождя, пыли и ветра, что особенно актуально, если речь идет о дорогом спортивном автомобиле. «Какой в этом смысл, - спросите вы, - ведь мой автомобиль и так приспособлен для езды по улицам города». Правильно, по улицам города, а еще лучше по широкой магистрали, но никак не по проселочной трассе, по песку и щебню, по рытвинам и ухабам. Стоимость вашего автомобиля такова, что неплохо бы его и поберечь там, где это можно сделать. И нужно сделать.
Третье. Что сразу же бросается в глаза при перевозке автомобиля в крытом эвакуаторе? Это амортизация. То есть, возможность существенно снизить число «тычков» и «рывков», которые неизбежны, если авто транспортируется на буксире. В специально оборудованном эвакуаторе, отсек для перевозки авто сконструирован таким образом, что существенно «гасится» возникающая в процессе транспортировки вибрация. А зачем лишний раз подвергать ваш дорогой автомобиль ненужным ему нагрузкам?  Но Вы ведь любите свой дорогой автомобиль, вы к нему искренне привязаны, правда, ведь?